17-19 марта 2026 | МВЦ «Крокус Экспо» | Москва

Ярославская керамическая мануфактура: Искусство русской майолики

Ярославская керамическая мануфактура принимает участие в выставке ChristmasBox Podarki 2026. Компания создает уникальные изделия в технике «Русская майолика». В стенах творческой мастерской рождаются керамические фигурки, игрушки, изразцы и посуда, которые не только обладают художественной и эстетической ценностью, но и становятся семейными реликвиями, переходящими из поколения в поколение. Эти изделия прекрасно вписываются в современный интерьер, дизайн и архитектуру.


На выставке ChristmasBox Podarki 2026 мануфактура представит елочное украшение «Дед Мороз с лебедем». Этот добрый символ зимнего торжества станет изящным дополнением праздничной композиции и чудесным подарком для близких. Дед Мороз, любимый всеми волшебник, будет возвращать дивные мгновения и тепло долгожданного праздника из года в год.

 

--4
--2
--1
---3
--4
--2
--1
---3

 

Присоединяйтесь к участникам и посетителям 3-й Международной выставки игр и игрушек «Игрушка Маркет» и 21-й международной выставки подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции ChristmasBox Podarki-2026

17-19 марта 2026 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»