March 26–28, 2025 г.  |   EXPOCENTRE, Moscow

Exhibition news

Изящные и роскошные: «Макс Кристмас» представит новые модели искусственных елей на выставке ChristmasBox Podarki-2024

«Макс Кристмас» – производитель искусственных елей и новогодних декораций, специализируется на сегменте премиальной продукции. Компания принимает участие в выставке ChristmasBox Podarki 2024, где представит новые модели новогодних елей.

Среди весенних новинок выставки:

Ель искусственная с лампочками Шу

Лимитированная эксклюзивная искусственная литая ель с лампочками Шу. Выделяется на фоне других моделей невообразимой пышностью и изящностью. Каждый месяц выпускается всего две ели. Это обусловлено преобладанием ручного труда при сборке, а также трепетным отношением к каждой детали.

shu

Ель искусственная с лампочками Ливадийская

Пышная ель с красивой формой веточек и большим количеством лампочек имеет особенно нарядный вид, создает праздничное настроение и волшебную атмосферу. Модель относится к классу ЛИТЫЕ ЕЛИ (РЕ), разработана для установки в частных домах.

livadi

Ель искусственная литая Лесная Симфония

Необычная форма длинных веточек придает дереву особое изящество – оно словно «танцует» под новогоднюю музыку метели. Модель относится к классу ЕЛИ ЛИТЫЕ-ЭЛИТНЫЕ. Ель полностью состоит из 100% литых веточек. 

 

Заснеженные ели

Хвоя у данных елочек покрыта искусственным снегом, состоящим на 100% из хлопка. Красивая пышная форма заполняет пространство, эффект заснеженных веток создает уютную зимнюю атмосферу. На выставке будут представлены заснеженные ели с разным дизайном:

Ель искусственная заснеженная с лампочками Версальская

Искусственная ель Снежная королева

Ель искусственная заснеженная Монблан

Опыт «Макс Кристмас» – более 15 лет работы. Елочки, которые создает компания, сделаны из экологически чистого материала, не токсичны, не поддерживают горение, не вредны для детей и домашних животных. Каждая из моделей имеет личный сертификат, который свидетельствует о её уникальности.

Знакомьтесь с ведущими компаниями, поставщиками и производителями сувениров, подарков, ярких предметов интерьера – на выставках Stylish Home. Objects & Tableware и ChristmasBox Podarki 2024.

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям
весенних выставок Stylish Home. Objects & Tableware и ChristmasBox Podarki 2024!

27-29 марта 2024 г., в ЦВК «Экспоцентр»

 

 

  • В рамках выставки состоится Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU-2024
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок», которая будет расположена на экспозиции ChristmasBox Podarki 2024 и «Игрушка Маркет 2024».

 

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан

Callback

Provide us with your phone number

Callback

Thanks! Your application is very important for us. In the nearest future the manager will contact you!