March 26–28, 2025 г.  |   EXPOCENTRE, Moscow

Exhibition news

Компания Empire Design представит подарки на Stylish Home. Objects & Tableware-2024

 Российская компания Empire Design более 15 лет занимается оптовой продажей предметов декора, текстиля для дома, модных аксессуаров. Клиенты выбирают компанию за качество и нетривиальный дизайн подборок – самое изысканное и вдохновляющее, неординарное и привлекательное. В ассортименте представлены такие бренды, как: Cote Noire, Goodwill, Herdmar, Cre art, Blanc des Vosges, Manopoulos, Gingerlily, Guaxs.

На выставке Stylish Home. Objects & Tableware 2024 компания представит новинку из солнечной Греции – нарды от известного греческого производителя Manopoulos. Бренд известен с 1970 года, выпускает запоминающиеся серии подарочных наборов шахмат и нард с использованием натуральных благородных материалов.

Нарды Manopoulos выполнены вручную с использованием лучших сортов дерева, таких как оливковое дерево, красное дерево, орех, палисандр, черное дерево и др. Рисунок на доске выполнен из шпона в традиционной технике маркетри – искусства, популярного в Европе в 16 веке.

 

BCB1 6

 

Знакомьтесь с ведущими компаниями, поставщиками и производителями сувениров, подарков, ярких предметов интерьера – на выставках Stylish Home. Objects & Tableware и ChristmasBox Podarki 2024.

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям
весенних выставок Stylish Home. Objects & Tableware и ChristmasBox Podarki 2024!

27-29 марта 2024 г., в ЦВК «Экспоцентр»

 

 

  • В рамках выставки состоится Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU-2024
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок», которая будет расположена на экспозиции ChristmasBox Podarki 2024 и «Игрушка Маркет 2024».

 

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан

Callback

Provide us with your phone number

Callback

Thanks! Your application is very important for us. In the nearest future the manager will contact you!