March 26–28, 2025 г.  |   EXPOCENTRE, Moscow

Exhibition news

«Уральская ёлка и игрушка»: качество и эстетика

«Уральская ёлка и игрушка» – российский производитель искусственных елок и постоянный участник выставки ChristmasBox Podarki.

Согласно исследованиям, новогоднюю ель наряжают 82% опрошенных, из них половина – искусственную. Современные пушистые красавицы не уступают в красоте живым елочкам, они долговечны и комфортны в использовании. Продукция компании «Уральская ёлка и игрушка» – прекрасное тому подтверждение.

С 2006 г. компания производит качественные елки по доступным ценам. В ассортименте – множество пушистых елей разных размеров, густоты иголочек и оттенков. Деревья выглядят как натуральные. В изготовлении используются материалы РЕ, ПВХ, смешанные, – все они отлично подходят для имитации живых елок. Особое внимание уделяется безопасности. В производстве используются только экологически чистые материалы, хвоя искусственных елок отвечает необходимым требованиям противопожарной безопасности. Елкам легко придавать форму, они долго служат и много лет сохраняют эстетичность.

Помимо искусственных елок, производитель предлагает разнообразную сопутствующую продукцию: новогоднюю мишуру, елочные игрушки, светодиодные гирлянды, сырье и детали.

1.png
2.png

Познакомиться с компанией и ее продукцией можно с 27 по 29 марта 2024 г. в Экспоцентре на Красной Пресне. На выставке ChristmasBox Podarki-2024 «Уральская ёлка и игрушка» представит свои новинки для уникального и волшебного новогоднего интерьера.

Приглашаем вас присоединиться к участникам ChristmasBox Podarki и Отраслевому Салону «Игрушка Маркет-2024»!

 

  • В рамках выставки состоится Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU-2024
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок», которая будет расположена на экспозиции ChristmasBox Podarki 2024 и «Игрушка Маркет 2024».

Callback

Provide us with your phone number

Callback

Thanks! Your application is very important for us. In the nearest future the manager will contact you!